Для чего нужна астрология?

Здравствуйте, уважаемый гость!

Астрология, гороскоп, прогноз, астрологическая консультация, астролог
Приглашаю Вас на свой блог, посвященный Авестийскому направлению в астрологии. Этой уважаемой в старину наукой я занимаюсь 18 лет. За этот период много раз убеждался в эффективности её применения для решения различных вопросов и проблем. Именно поэтому я рекомендую и другим людям воспользоваться теми методами, которые астрология предлагает. К большому сожалению, к ней до сих пор не сформировано нормальное и объективное отношение. Кто-то считает ее лженаукой, кто-то "пиаром". На самом деле астрология представляет собой целый комплекс сугубо научных средств, не имеющих ничего общего с гаданиями, магией, предсказаниями и т.д. Это наука о временнЫх циклах, анализируя которые можно делать выводы о том, что может быть на следующем витке. Это прогноз, который является рекомендацией, ни в коем случае не приговором и неизбежностью. Ибо многое зависит от самого человека, насколько он сможет сделать правильный выбор в своей жизни, правильное направление развития. 

И главное - найдет ли благоприятный момент времени для важных событий, чтобы они затем развивались успешно. Когда лучше начинать значимое для Вас дело? Когда назначить важную встречу или подписать важный документ? Когда обратиться к медикам по поводу здоровья? На какой день назначить свадьбу и венчание? И это только малая часть вопросов, на которые может ответить практикующий астролог. Как видите, основным заданием "науки о звёздах и планетах" является совсем не предсказание каких-то событий, типа "Что со мной будет?". Это вопрос не корректный, кстати. Повторюсь, мы сами во многом формируем своё будущее правильной жизненной позицией, образом жизни и образом мышления. И вот здесь как раз астрологические методы не имеют себе равных! С их помощью можно конкретно определить основные черты характера человека, мотивацию его поступков, сильные и слабые стороны его натуры, что нужно в себе развивать и над чем нужно работать для гармонизации личности. Корректируя свое поведение и отношение к миру, человек может исправить и события, которые к нему притягиваются. Не зря ведь говорится: "Изменяя себя изменяешь мир вокруг себя", золотое правило. Вот в таком виде помощи человеку и состоит одна из главных задач астрологии. 

Ну и конечно, как правильно вписаться в естественных ход времени, чтобы события развивались благоприятно и плодотворно. Особо ощутимую помощь астрология может оказать в вопросах воспитания и развития детей. Родителей практически всегда интересуют вопросы, как правильно воспитывать и ориентировать своё чадо, какие ребенок имеет способности и таланты, что и как лучше развивать? Есть и медицинское ответвление в астрологии, подсказывающее, с какими проблемами человек может столкнуться, на какие системы и органы тела нужно обращать особое внимание. Эта наука также в состоянии подобрать для каждого человека индивидуальный камень (эта тема часто волнует женщин), ношение которого может помочь выровнять как внутреннее состояние, так и гармонизировать внешние события. Она может еще много чего.

 Если Вас заинтересовала эта информация, Вы можете обратиться ко мне по поводу составления гороскопа или другой астрологической консультации, в которых можете получить ответ на важный вопрос. Однако, сразу сделаю оговорку. Не ждите, что астролог "одним махом" решит все ваши проблемы и заботы. В его задачу входит только предоставление обратившемуся информации, а далее уже сам человек должен ее изучить и самостоятельно принять решение о дальнейших действиях. Нормальный астролог не только должен предупредить человека о возможном событии, особенно негативном, но и предложить альтернативный вариант. Истинная астрология ценит свободный выбор каждого человека и не навязывает свои стандарты и умозаключения. Любой астролог должен работать именно в таком ключе.

В заключении пару слов хочу сказать о так называемых "гороскопах на неделю", часто публикуемых в СМИ и развлекательных сайтах. В лучшем случае это общие фразы, в худшем - дискредитация самой астрологии. Гороскоп может быть только индивидуальным, построенным специалистом с учетом личных данных человека, именно по нему можно отвечать на конкретные вопросы конкретного человека. Поэтому, если Вы всё-же привыкли к частому прочтению подобных "потребительских гороскопов", относитесь к ним с иронией. Поверьте, это - не астрология. 

Не секрет, что такие тексты часто пишут люди, очень далекие от этой науки, например, копирайтеры или журналисты. "Хоро"-"Скопос" в переводе с греческого языка обозначает "Показатель точного часа". Поэтому три строчки газетного текста никак не могут претендовать на такое звание, у полмиллиарда человек по определению не может происходить в конкретный день одно и то же событие. Подумайте над этим самостоятельно. Созданный мир действительно прекрасный, и мы должны его любить и беречь, охранять и поддерживать. В первую очередь, правильным образом жизни, позитивным мышлением, любовью и уважением к людям, потому что каждый из нас - важный элемент этого мира. Приглашаю Вас на мой блог, где Вы, надеюсь, сможете найти интересную информацию. По всем возникающим вопросам прошу связаться со мной по электронному адресу khorol@i.ua. Спасибо за визит!

Комментариев нет:

Отправить комментарий